Вадим Чугин

В России вводятся штрафы за обычную прогулку по лесу. Как теперь с природой общаться и где?

http://news.mail.ru/politics/13437170/?frommail=1

Катерина

Всех не переловишь.
Лес это колыбель Руси и он поможет скрыть трупы штрафующих.
Тех кто своими действиями хочет запретить Русским общение с их колыбелью.

Вадим Варванин

а какое право ты имеешь холоп бродить по господским лесам - ты ведь не в СССР живёшь

Максим Калашник

они боятся.
-появления Робин Гуда !!

Татьяна ***

фраза из этого законопроекта "Лесничие смогут не только задержать граждан, которые нарушили требования лесного законодательства, и доставить их в правоохранительные органы, но и изымать у них орудия правонарушений"

Они что, мне ноги должны будут оборвать, как иначе они собираются изымать орудие правонарушения?
И где мне теперь пса выгуливать?

Нина Глушенкова

чё то "свобода" надоедать стала...

Тимур Донской

По ходу дела, уже партизанов боятся!

Андрей Крюков

Что за бред? Кто штрафовать-то будет? Какие лесничие, если их у нас днем с огнем не сыщешь?

Андрей Таранин

...Вспомним слова Кутузова: -Чтобы спасти Рассею, надо сжечь мАскву.... даже ленивые турки подняли бучу, когда дело коснулось не леса, а только парка.

Юлия Сорока

Дак вы ж не можете просто гулять! Вы все поджигаете! Страна пироманов!

Александр Макаров

Народ! Нельзя нам собираться!
В Москве нельзя митинговать!.. .
Нам Вова с Димой запретили,
Свою «Единую Россию» ,
Чинуш, воров и подхалимов
Карманной сворой называть.

За что боролись – напоролись.
Сел самозванец снова в кремль.
А Основной закон России
Легко и просто поимел.

В СССР статья шестая
Давала власть КПСС.
Сейчас – «Единая Россия»
Имеет тот же самый вес.

«Наёмный труженик» народа
Уже Россию распилил.
Газпром, нефть-газ, казну и недра
Присвоил, хапнул, разделил.

Уходят миллиарды денег
В оффшоры, в фонды, на Кавказ.
Земля Российская богата,
Даёт качать и нефть, и газ.

Народу – рост тарифов,
Цены – на усмотренье торгашей,
Спекулятивно завышают –
Корми посредников, как вшей.

Что кризис мучает Европу,
Америку который год –
Для олигархов фиолетово,
Весь груз прочувствует народ.

Наш президент с его министрами
Так от народа далеки!
Не разрешают оппозиции сказать,
Что нам они – враги.

Враги России, по иронии,
Уже давно, кто правит ей!
Марионетка сионистская,
Международный иудей.

Не дай заткнуть молву народную!
Когда мы вместе – мы сильней!
На вече, Братия! На форумы!
Россия с нами! В бой смелей!

Лариса Князева

И правильно делают! Большинство по хамски себя ведет в лесу. А уж не затушенный окурок бросить- это сам Бог велел. А потом, задыхаясь в дыму, негодовать и возмущаться.

Олег

Явно кто-то не прочитал закон, но очень хочет, чтобы так было

Аня Смогоржевская

Общаться - легко и безопасно: при помощи телевизора - каналов и телепрограмм по этому поводу достаточное количество.

Вадим Кузьмин

за нахождение в лесу в пожароопасный период

Ключевое