Иван

А вот почему сотрудники автосалонов имеют такие мягкие, нежные голоса ( и мужчины и женщины)

Просто таки прям поют. . Говорят медленно... прям так и хочется сказать " давай короче"
Что психология продаж по этому поводу считает? Зачем эта медлятина ?

Shamil Mamatov

Все мы тут психологи..)) )
Их задача расслабить клиента, заворожить его...))) )
между прочим чаще действует, чем не действует))

Андрей Талин

их этому учут .усыпляют бдительность ...

Елена Левина

ну а куда им торопиться? не колбасой торгуют.... Взял клиента и пой ему, чтоб тот расслабился, почувствовал себя обласканным и удвлетворенным

Антон Коршунов

Они кайфуют, растягивают удовольствие, очередной лох нарисовался, а дальше всё по нотам.

Сергей Елисеев

Они должны Вам втюхать что-нибудь, поэтому и задерживают дольше, чем нужно. Тоже сталкивалась с этим. Психология.

U5
Urfan 57

они глотают и смачивают горлышки спермой после миньета

Ан
Антон

а вы прислушайтесь к ещё более завораживающим голосам и медовым речам тех, кто продаёт недвижимость.

Николай Журавский

Ой, не говорите... меня на днях такие же ласковые развели слегка в эльдорадо.

Сергей Горохов

Это своего рода реклама.

Машенька Толкачева

Так это была ты??? .
хихик)) )
Привет!
Мне что-то только сурьёзных деловых мальчиков подсылают, боятся, что деффчонок испорчу.... (((