Лида Путятина

Как немного поменять свой голос? Как сделать его нежным, мягким и красивым! ? А то я девочка, а голос у меня как у См+

А голос у меня как у мужика!

Tommy Haku

Вам надо найти упражнения для голоса, которые используют йоги. Это дыхательные упражнения. Например, медленно через нос вдыхаешь воздух, потом так же медленно выдыхаешь ртом, но губы при этом делаешь трубочкой. Еще одно упражнение: вдыхаешь воздух ртом, затем резко выдыхаешь, как бы говоришь - а-а, но беззвучно. Попробуй, вреда упражнения не принесут, а голос станет мягче, красивее, если заниматься каждый день.

Анастасия

Сходите для начала на консультацию к врачу "Фониатру"!

Михаил Убирия

бросить курить для начала. и с возрастом кстати, голос поменяется, не парься ты так. кстати, женский голос "с хрипотцой", признан очень сексуальным)