Ла
Лариса

Как сделать свой голос красивее ?

У меня он достаточно странный и постоянно какой-то разный, что можно сделать, чтобы он был лучше ?

P. S. я не курю, так что дело не в этом, я сама не знаю, в чем проблема

Елена Орлова

возможно что тональность голоса изменяется по причине проблем с голосовыми связками тогда к лору или просто по причине курения

Андрей Холопов

вырежи себе горло

Надежда Моисеева

Бросить курить, если курите. Стараться решить психологические проблемы, исключить тревожность -иногда это сильно влияет на голос. Отдыхать, если перенапрягаетесь.