Bekzat Mekeev

Баскетбол. До какого возраста берут в баскетбольные секции? Сколько тренируются без команды?

Михаил Gienko

Приветствую всех.
1. В баскетбольную секцию в столь "почтенном" по меркам баскетбола, возрасте как 18 лет никто не возьмет. Наборы в спортшколы идут, когда желающие заниматься еще....дети 🙂
Что можно предложить - это игра за институт (по крайней мере во многих институтах существует очень и очень приличные команды, с тренером и т. д.) Второе - игра за любительские (полупрофессиональные) команды Москвы и МОбласти.
2. Девушки. Чемпионат среди студенческих коллективов, раньше был, сейчас - не знаю. Точно знаю что проводится Чемпионат МОбласти среди женских коллективов.
3. Адрес площадки Рибок 3Х3 - метро Рижская. парк Фестивальный.

Вижу что в принципе все вопросы здесь были довольно давно заданы, однако может кому-нибудь информация пригодится.
С Уважением.
Смирнов Н. Е.
БК Энергия. www.bc-energy.ru

С какого возраста берут на баскетбол?
В секции при школах с 6-7 лет, в спортивные школы с 10лет

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]