Мм
Ммммм

В чем разница между секцией и спортшколой по баскетболу, если одна и та же команда?

Сергей Масленников

Секция может быть при обычной средней школе, во дворце спорта и ДЮСШ секцией среди других видов спорта. И вообще много существует спортивных комплексов типа дворца спорта, только название у них по ведомственной принадлежности, типа Коммунальник, Энергетик и т. д. В школе баскетбола режим может быть разный, как в обычной секции, так и с проживанием в ней и как автор первого ответил, пошенное количество тренировок в течении дня. В обоих случаях кроме баскетбола в таких школах ничему больше не тренируют.

Александр Прудников

В секцию ходишь в свободное от учебы время. В спортшколе учишься, но при этом много трен баскетбольных типа физ-ры