Ирина Лаврова

на что вы обращаете внимание когда смотрите на евгению гусеву?

Екатерина

сисьгэээээээ....)))) а так конечно глаза красивые, хотя накладные.... губки яркие но тоже похоже накладные.... остаются СИСЬГЭЭЭЭЭЭ, но ведь судя по вышеперечисленному они наверное тоже....))))))))))))

Валентин Великий

Она вся искусственная, там не на что обратить внимание: (

Di
Diana

Я ее даже не знаю, а так на "губы" , видать говорит хорошо!

Юленька Скромница

на то, что губы от того же пластика, что и у Светы Лободы

Алена Князева

на отсутствие мозга. в глазах написано, капсом

Кс
Ксения

симпатичная девушка

ОК
Оксана Кунцевич

симпатичная очень даже

Юлия

нос.... на этом фото неудачно вышел. а в целом девушка симпатичная)