Вероника Терехина

Для чего нужен планшет?

Для чего нужен планшет, хочется его взять, но иногда задаюсь вопросом зачем он мне нужен? Не будет ли он у меня лежать на полке? Или лучше ноутбук, но если я возьму ноутбук, то в середине лета, когда выйдут много игр, я забуду, как солнце выглядит, хочу планшет для интернета в основном. Некоторые говорят, что он заменяет компьютер. А некоторые говорят, что это вообще бесполезная вещь.

Юлия Синицина

Трахнул логику

Наталья Белоногова

Смотря по какой цене вы собираетесь его брать!
Вот например:
Если вы хотите взять чтобы послушать музыку, посидеть в интернете, простенькие игры, то можете взять в районе от 4000 до 10000 тысяч! С системой андроид!
А если хотите что-нибудь по сложнее, например поиграть в стоящие игры на ПК или делать, то что можете делать на пк, возьмите ноутбук-трансформер в магазинах можно найти где-то за 19000-20000 тысяч! Плюс в нем будет андроид и Винда!
Такой уже может заменить компьютер или ноутбук! Хотя если хотите недорогой, возьмите Нексус 7, он сейчас стоит в районе 7-9 тысяч!
Хорошие планшеты можно найти на сайте днс!

Нилолай Щербакова

Действительно, тоже думал.... Samsung note 2 идеальный выход из этой головоломки.

Татьяна Карета

если для интернета то планшет. Компьютер он не заменит, (даже за 35000 руб) но глупо брать эту лепешку за большие деньги .

На
Наталья

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB хороший вариант для покупки

Н*
Наталья ***

планшет самый лучший купила в интернет магазине эппл рум за 21000 рублей. не могу без него теперь жить!))

Же
Женечка

Эйфория от планшета, как и от любой другой новой вещи, пройдет через 2-3 мес, и обновка будет закинута в ящик. Глупо покупать дорогую вещь чтобы потом бросить ее. Если очень хочется планшет, купи недорогой. Тыщ за 4-5. Попользуешься, посмотришь чо к чему. Надоест - не жалко будет потраченных денег.
И да, очень кстати про лето вспомнил. Гулять надо летом! А не в экран пялиться.