Гера Кульгаев

В чём секрет успеха армян? У меня нет знакомых армянов поэтому спрашиваю в интернете

Ол
Ольга

армяне одна из древних цивилизаций известная со времён эленов и за 2500 они развились как индейцы америки за 300 их секрет наверно имунитет к дегродации и странное замедленное развитие наверно это их национальная особенность

Anna Liqai

Весь секрет в том, что у них очень хорошая наследственность, потому что этот народ никогда не употреблял отраву для мозгов, сердца, печени, наследственности и души - табак, алкоголь и наркотики!

Руслан Руслан

А вот Евгений Петросян: отец-армян, и мать-армян

Алексей Пономарев

ну в библосе сказано первый еврей пошел к левону армянину за невестой