Павел Журавский

Стоит ли плодится в этом мире

Настена Колесникова

Плодиться, не плодиться - твое личное дело:)

Иван Жучков

Не думаю, это уже устаревшая форма создания себе подобных. Сперва было почкование, потом появилось оплодотворение, но когда эти этапы закончатся, будет новая форма, астральное отображение своего индивидуума с массой все новых доработок на генном уровне, что бы недочеты прошлого можно было исключить. А что касается того, как тебе жить сегодня, смотри сам. Обрекать тебе свое потомство или пожалеть, решать сейчас.

Анна Пучинова

сугубо интимная тема
твой личный выбор

Олег Щелканов

А в каком же еще, у тебя выбор, что ли, есть?

Юр
Юрий

А это от вас не зависит.

Артём Иванов

Завяжите в узелок или закупорьте (то смотря какой пол у вас) поставте в шкафчик и забудьте. Так как, если возникают такие мысли, то и нечего плодиться...