Ал
Альбина

По каким плодам можно узнать истинную религию ?

Татьяна

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Гал. 5:22-23).

Ма
Маргарита

Религия истинной не бывает.

Юльчик

По горчичному зерну.

Ss
Sssss

"Бесов изгоняйте, больных исцеляйте".

Настя

По фанатизму, борьбе с наукой, искусством, всевозможным правовым и моральным запретам.

Cool

Та что ближе к истине, Боги сопудствуют этому
Боги: Иннос, Адонос и Белиар

"Слова Богов. Том первый. "

Услышь же слова Богов, ибо в этом есть Их воля. Прими учение Богов, ибо в этом есть Их воля. Почитай служителей Божьих, ибо избраны они Ими.

Иннос сказал: И если случится так, что не поймёте вы слова служителей, не сомневайтесь, потому что они правильны и мудры. Я есть солнце, свет и жизнь. И все, что против солнца – есть против меня, и должно оно быть повергнуто в царство теней на веки вечные.

Аданос сказал: Работайте и живите, ибо создан день, чтобы человек мог работать. Ищите знание, чтобы передавать его детям, ибо для этого были созданы вы. А те, кто праздности и лени предаются, должны быть повергнуты в царство теней на веки вечные.

Бельджар сказал: Кто будет делать не так и вершить дела свои против воли богов, тот будет мной наказан. Я наполню тело его болезнью, страданием и смертью, а дух его присоединится ко мне в царстве теней на веки вечные.

Гульмира

Нет истинной религии, каждый выбирает себе. ссат человечки одни остаться. Да и истины по сути нет. что мы и наблюдаем на данном ресурсе

Elzar

Да хотя бы Благодатный огонь каждый год в одно и то же время, далее святые источники и примеры исцелений, применительно к самому себе - молитва и соблюдение заповедей и благодарность Богу за все !

Да и очень неплохо читать жития святых! Святые проходили этот путь (спасения! ) до логического конца (жизнь с Богом !) И терпели и смирялись, прикладывая невероятные усилия и преодолевая искушения !! На том стоит Православная церковь - от Рождества Христова и до наших дней !