Андрей Рыбин

Есть шанс что в будущем нас ждет это?

Строгоя иерархия, определяемая по происхождению. Люди живущие по закону курятника. (клюй ближнего, сри на нижнего, смотри в опу вышнему) В принципе это уже и так наблюдается. Сын слесаря даже и мечтать не будет стать скажем электриком, а тем более полицейским. Люди будут более одиноки, более злые. Люди будут более продажны, лицемерны. В обществе ценность правды упадет в ноль. Всех будет волновать только собственная шкура.

Добрые дела будут делаться только напоказ.

Светлана Светик Корнева

в такое смутное время обязательно на земле появляется некто, кто не позволит тьме разыграться на земле.... этим объясняется то, что именно в 21 веке появились эзотерические учения ( вернее они раньше были, но о них мало говорили) , различные духовные школы....

Ольга Лифатова

Очень на это надеюсь и стремлюсь к этому.

Карнелия

Если это будит то получится так что все люди "рабы"
И что, каждый человек смериться с тем что он РАБ. Врятли так что нет

Наталия Пахомова

Да, а исключение - только доярка из Хацапетовки.