Сергей Пынзару

Как вы считаете что ждет россию в будущем с таким порядком вещей и с такими властями? И будет ли это будущее вообще?

Аня

Если включить логику, то результат плачевный)
Все для власти, и нихрена для народа. Приветствуется тупость.
Потому что безмозглым народом легче управлять. В итоге элита, котрая уже торчит при власти, получит неограниченные права и ресурсы. На миллион "богоизбранных" будут пахать милллиарды шлака. То есть мы)

Алтын Касымбеков

сырьевой придаток.. кем мы и являемся

Си Сишка

А что бы Вы хотели изменить?

Marija Kartal

от вас зависит