du
dub322

А это как бы тоже в порядке вещей?

Около 20:00 15 октября Анди Муслимов возвращался домой из подмосковного села Немчиновка, где он отмечал Курбан-байрам. Маршрутное такси N523 было набито битком.

В какой-то момент молодая пассажирка обматерила водителя из Таджикистана Мухаммада Али, выражая при этом расистские взгляды. За шофера заступился Анди Муслимов:
"Что же Вы, девушка, такая красивая, а так некрасиво ругаетесь? ". На этом перепалка закончилась, а через некоторое время на Муслимова напали с ножом.

На пересечении Аминьевского шоссе с Кутузовским проспектом, около остановки "Улица Клочкова", один из пассажиров схватил Анди за шею и полоснул его ножом с криком: "Сдохни, сука! ". В тот момент юноша разговаривал на чеченском языке по телефону.

Сразу после нападения злоумышленник, ругаясь матом, приказал водителю остановиться. А его спутница закричала: "Смотри, эта скотина еще жива! Добей его в сердце! ".

Читать полностью: http://www.newsru.com/crime/23oct2013/cutchechtaxibusmsk.html

Камолжон

Это страшно. Страшно жить среди таких *людей*

Де
Денис

Конечно нет ненормальная мразь набросилась на парня

Elena

Сегодня модно устрашать

Де
Денис

Тупая провокация.И вам самим не смешно?Ответ властей на Бирюлёво, покупаетесь как дети блин.ИДИОТИЗМ!!!РУССКИЕ ПО ГОРЛУ НЕ РЕЖУТ!Явная провокация.

Олечка

Это хулиганство каких много в России, а врач - ара- выгнал больного что ему не проплатили ...

Al
Alexey

Я фантастику только в детстве читал...

Альбина

Что поделать. Расистов очень много в России