Оксана Суворова

Что для вас в порядке вещей, а для некоторых это не нормально?

Оля

Многое...

Евгения Батвинкина

Кушать плюшки сдобные, пока не наемся не усну, сама пеку, штук по 50, что бы поесть, так поесть

Анна Anna

Стараюсь улыбаться практически все время, только разве если совсем душа плачет, не получается... как это некоторых раздражает однако...

Ирина Корниенко

класть локти на стол, в ресторане есть ложкой те блюда, которые должны кушаться вилкой, громко чихнуть в общественном транспорте "правда к счастью очень редко там бываю", не стесняюсь заниматься сексом если кто то наблюдает "не то чтобы на публику, просто пох", не брать сдачу в виде аццкой мелочи, выйти из машины у подъезда в трусах "когда летом с дачи например приехал".. Всего не упомнишь, но мне на самом деле на многое плевать из общепризнанных правил.. главное при этом в самый нужный и ответственный момент поступить как человек))