Алексей Ивахненко

Если моей девушке подруги важнее чем я, то это в порядке вещей?

Сергей Андриенко

Почти всем девушкам подруги важнее

Наталья Тормосина

Вы еще не муж, поэтому нормально.
Как будете мужем - статус поменяется.

Гу
Гузель

спорный вапрос не зная ситуации. мож ты просто капризный эгоист. или еще не стал для нее настолько важным человеком в жизни. и у нее есть свое время личное, а ты могет хочешь постоянно находитца с ней, а это бее.

Лёнушка

смотря ЧТО вы друг для друга, если строите отношения, то можно и любимому больше времени уделять, если просто встречаетесь без планов то может она и права.

Дмитрий Соседко

нормально это) ) давно слышала очень интересную фразу.. . прежде чем отказаться от всего ради любви, подумайте, что у вас останется, если любовь откажется от вас.
так что.. . делайте выводы:)