Макс

Расшифруйте пожалуйста сон моей подруги, для нее это важно.

Ей сегодня приснилось, что она смотрела в небо и видела голубые облака. Потом увидела своего любимого парня на воздушном шаре, он пролетел мимо нее, потом приземлился около нее, забрал ее с собой. Они вместе летели на шаре, обнимались и целовались.

Маньяк Фишер

Если во сне вы летали на воздушном шаре, то, может быть, ваше подсознание, таким образом, пытается показать вам, что в реальной жизни вы пытаетесь быть выше каких-то проблем или обстоятельств. И хотя подобные сновидения также могут указывать, что в реальной жизни вы сбились с курса и не знаете, что делать, полет на воздушном шаре позволяет вам оценить какую-то ситуацию с высоты птичьего полета, и это хорошо, потому что в этом случае вы уходите от того, чтобы оценивать отдельные детали картины.

Иришка Гынга

Замечательный сон. Она получила Святого Духа. Парень- это лучший ее друг- Святой Дух, потому как он ею любим, то образ во сне принимает земного любимого человека. Поднялась в небо- значит удостоилась Небесного Царствия. Все просто и радостно.