Евгений Ефремов

Расшифруйте пожалуйста сон моей подруги. Писала от первого лица.

Первый сон был такой: Я была на работе в магазине у сестры. И через стеклянную дверь увидела подъехавшего на машине своего парня. Я села к нему в машину.
Второй сон: Я вновь на работе в магазине у своей сестры. Я увидела через стеклянную дверь брата своего парня. Он был в машине. Я решила пойти к нему и спросить у него, где мой парень, т. к. его долго не было. Я села к нему в машину, и спросила: "Где мой парень? ". Он ответил: "Давай я тебя отвезу к нему". И мы поехали. Вокруг были деревья с желтыми листьями. Вокруг лежали желтые листья. Мы подъехали к какому-то зданию. Горел свет там, я решила зайти туда. Я пошла, увидела там маленький диванчик, на нем сидели мой парень и его сестра. Они плакали. Там стоял шкаф, был стол. За этим столом сидели 3 женщины и что-то обсуждали. Я подошла к своему парню, мы обнялись и долго так стояли. Потом я села на кресло, спросила у его сестры: "Что случилось? ". Она ответила: "Твой парень припорковал не там, где надо свою машину, и его повязали менты. " Потом мне показалось, что все это здание - полиция. Ко мне на кресло хотела сесть одна из трех женщин, но получилось так, что она села мне на ногу. Я разозлилась, встала, собралась собирать свои тапочки из-под кресла, но они оказались далеко, около стенки. Мне подала их сестра моего парня. Я взяла их. Собиралась уходить и тут сон закончился.

Татьяна

Если Вам приснился магазин, то Ваши враги приложат все усилия, чтобы помешать Вашему успеху. Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Если молодая женщина увидит во сне, что она ищет автомобиль, это признак того, что ее ждет любовное разочарование.