Инна Соловьева

Расшифруйте пожалуйста сон моей подруги. Снился с 31 октября на 1 ноября.

Этот сон напрямую касается трех людей. Моей подруги, меня и парня, которого я люблю. Снилось ей вот что. Что этот парень спал на моей кровати. Потом как-то так получилось, что он стоял перед подругой, руками ее за талию взял и говорит: "Помоги мне с Ритой (т. е. со мной) . Я хочу встречаться с ней. Что мне сделать, чтоб она со мной была? " Она его руки убрала, говорит: "Ну, подойди, скажи ей об этом, скажи, что любишь... " И у подруги было такое ощущение во сне, как будто он меня пытается добиться, а я вроде как недоступная. Потом откуда-то появляюсь я. Он ко мне подходит, говорит: "Я тебя безумно люблю. Давай встречаться? ". И я в радости говорю: "Я согласна! ". Потом я его целую.
Подруга рассказывала, что сон был яркий, четкий. Ей такие сны редко снятся.

Владимир

Правильно я поняла, что это не Ваши сны, а другого человека?
Что в таком случае Вы хотите понять в этой ситуации?
Постараюсь объяснить, Маргарита .
Всё, что происходит во сне, принадлежит только тому человеку,
который его видит.
Сон отражает через образы подсознательные желания и стремления
только самого сновидца.
Если Ваша подруга видела Вас во сне, это значит что в этом образе
зашифрованы её собственные желания и ассоциации,
которые могут иметь к Вам отношения, а могут просто напоминать
ей что-то свое и с Вами не связанное.