Евгений Очагов

Сон в ночь на 31 октября

Сон связан с моим давним знакомым, который очень нравился, но сейчас не общаемся. Во сне я, неожиданно ля себя, оказалась у него дома. Дом был светлый, действие происходило часу в 5 вечера. Причем я была с родителями. Он (парень) сидел напротив меня и разговаривал с моим папой, который стоял почти за моей спиной, так спокойно на ты. Я боялась, что папа ответит что-то резкое, но они так хорошо общались с парнем. Потом я увидела его отца. Он был высоким и седым мужчиной и находился в соседней комнате. Мы ждали, пока придет и мама.

ОК
Олеся Кряжкова

А какого предсказания на будущее вы ждёте от этого сна по памяти вашего мозга и игре воображения ?
Глазами видели или чем ?

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.