Геннадий Томилин

Что ждет Россию? Какое у нее будущее ?

Вадим Корниенко

Да никакого. Одна темнота.

Ира Ситникова

Нет у неё будущего...

Елена Емельянова

Какое нафиг Будущее.... Стабильная нищета

Юля Глазырина

Никакого!
Мне с Вами не повезло родиться в этой стране. Однако, страну, как и родителей, мы не выбираем. Я человек уже пожилой, но 20 лет проработал в Болгарии, Израиле, Италии и в США. Вернувшись обратно в Россию 6 лет назад, я так и не вижу поступательных движений развития страны, в которую её опустили ельциноиды-путиноиды. России необходимо радикально менять строй. Капитализм у нас не получился. А выросло феодально-олигархическое государство во главе с государственными монополиями. Такого за всю Всемирную историю никто и ни где не создавал!
Будущее России - в продолжении строительства социализма. Но, не основах ленинизма и утопий КПРФ. Это - тупиковое направление, потерпевшее крах. На сегодняшний день насчитывается порядка 24 путей развития социализма. Для меня за базу теории нового российского является Евросоциализм. Во Франции, например, ежегодный оплачиваемый отпуск для работника составляет 48 дней. При этом он гарантированно приходится исключительно на июль и август. Целые заводы и фабрики уходят в отпуск одновременно, обеспечив своей продукцией потребителям на целые три месяца вперёд. Там же, во Франции, наняв нового работника, ты не можешь уволить его в течении 3-х лет. Даже, если он оказался абсолютно не профессионально подготовлен. Ты можешь полностью разориться. Однако, зарплату ему ты просто ОБЯЗАН платить по закону.
Вот к чему и привела социализация только в одной Франции, когда у руля власти стояли социалисты. Такая же картина видна в Италии, Испании, Греции, Швеции, Норвегии, Германии, Финляндии.
Европейские социалисты вобрали всё самое лючшее, о чём рассказал им Карл Маркс. Отдельные слова добавил В. Ленин.

Константин Чернышев

Ничего хорошего, нет будущего.

Наталья Шаброва

глядя на ваших детей, его просто нет))

Elena

Полный развал экономики, исчезнрвение сельского хозяйства как сферы человеческой деятельности, физическое и нравственное умирание населения, нищета, болезни, рабство, отсутствие социальной защищённости, пьянство и наркомания, недоступность образования для большинства населения.

Виктор Березовский

Да не переживай, прорвёмся. Бывало и похуже.

OK
Oybek Karimov

Да нормальное у неё будущее.

Михаил Мороз

В отдалённой перспективе - блестящее будущее, но не в нынешних границах и не в нынешнем национальном составе. Россия (точнее Русь) будет поменьше, но сплоченнее.))

Анюта Глушкова

Через 50 лет закончится нефть, газ. Начнется разваливаться экономика. Еще через 50 лет государство Российское изчезнет с карт и про его существование забудут...

НЕ
Надежда Ермилова

довольно печальное

Эн
Эндже

Бездорожное.

Света Петрова

смотря с какой стороны посмотреть если вы о политики ничего надо валить от сюда и всё !!!А если вы о конце света то как было сегодня так будет и завтро просто люди такие пошли им лишь бы зароботать на нас и всёлапшу понавешают а лапуши ведутся и боятся!

Михаил Князьков

Да все будет нормально, даж отлично-сегодня некоторые узколобые и ИНОСТРАНЩИНА, некогда бывшая частью русского населения все хают власть--а чё Вы все спрашивается хотите чтобы за 21 год (столько сейчас России) мы стали жить лучшего всех??? вон Америка то сколько лет ставилась??? а Европейские страны??? Путин не "кролик" - быстро создать идеальное государство не сможет-и вообще никто не сможет... а если в стране есть патриоты, нормально мыслящие люди которых по России около 80% +- 15% нейтрально относящихся к сегодняшней ситуации так Россия станет (и является) Мировой Державой-с Большой буквы__и чтобы там не говорили эти узколобые и ИНОСТРАНЩИНА Мы-Россияне выбиремся, встанем на ноги и покажем всему миру как живет обычный Российский Человек--Человек с большой буквы_и пусть пройдет 40, 50 да хоть 100 лет но Мы будем очень счастливыми пока есть такие правители в России как Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев!!! И пусть все хоть слюной избрызжутся но мы всем покажем как надо жить-повторюсь рано или поздно!!!