Ко
Константин

Куда смортит врач-проктолог...?

Андрей Рыбин

В ампулу прямой кишки,
Чтоб было там всегда впорядке
И сочиняли чтоб стишки ,
И юморили безоглядки...

Алексей Анашкин

Туда где прямо !

Cr
Crux

в медицинскую карту

Надежда Иксанова

где всегда темно

Костя

Точно в цель

Егор Болдырев

Где темно и страшно!

Вячеслав

В зеркало, блин.

Ки
Кирилл

в корень...

Anna

Сначала в бумажник, а уж потом.. . может и на дверь указать.

Артём Иванов

Он осматривает объект, о котором учил в мединституте трактаты мудрецов, который наверное мерещится ему, когда после напряженного рабочего дня он закрывает глаза. И еще в это место частенько посылают, его думаю тоже. Но ему туда ходить не надо, он при нем постоянно. И жизнь у него точно- "опа.... Хотя, кто знает, денежки -то она ему приносит или правильнее сказать выделяет...

Hello Omny

На гланды, через толстую кишку, зрение у него хорошие.

Антон Кудрявцев

Смотрит куда надо.

Ма
Марина.

вовнутрь глаз

Георгий Суханов

изучает строение третьего глаза.. . шоколадного.. . так сказать, изнутри