Елена Линцова

приостановили производство по делу

Уважаемые коллеги! Я молодой юрист и у меня приключилось следующее: договор долевого участия, нарушение сроков передача объекта. По делу два истца - пожилые люди, являлись супругами. Так вот один из супругов умер и судья приостановила производство по делу на полгода. Время на обжалование определения есть. Помогите.. .
Я ходатайствовал о выделении в отдельное производство исковые требование в отношении живой истицы.

Анна Берне

Обычная практика. Только после 6 мес. , к судье на прием сходите и напомните о себе, если не поможет жалоба на имя председателя.