Андрей

Какой в наше время выгодный бизнес. Что - то новенькое. так чтобы не вытеснили конкуренты?

Вот по дороге на Банное открылся Динопарк. Каково его было первоначальное вложение не знаю. Но вполне уверена что он за полгода явно окупился. Потому что он единственный в уральском округе. конкурентов нет.

Марина Рудакова

посмотрите сайт "1000 идей для малого бизнеса"

В:
Виктория :)

Откройте мебельный салон

Einherjar Russland

открой газету с бесплатной рекламой) ) Посмотри каких больше объявлений и занимай часть этой ниши))

Ленуся Добрынина

ДИНОпарк?
ДИНОзавров что ли разводят?

Всеволод

это что

Светлана

В наше время хорошо развиваются прямые продажи, причем выгодно предлагать то, чего нет у конкурентов. Бизнес хорош тем, что покупатель напрямую общается с представителем компании-производителя, а не с продавцом в магазине, покупатели такой подход очень ценят. Знаю, что в регионы сейчас активно идет компания Таппервеар, это посуда и товары для кухни, работают консультантами в основном молодые девчонки. Так что если думаете о своем бизнесе, занимайте эту нишу, пока свободна.

**
***&оленьк@& ***

тротуарная плитка, есть вопросы пиши мне объясню.