Имран Ахмадов

какой бизнес лучше открыть в маленьком городке, чтоб не давили конкуренты бизнес

Ольга Коптелова

ну чтобы не давили - не получится.
даже если ВДРУГ ты откроешь мегаприбыльный безнес, в пустой нише, то есть где нет конкуренции - у тебя его сразу отожмут.

Анна Самохвалова

завези партию тайских трансвеститов проститутов

Лебедева Надежда

на счет конкурентов скажу одно! никто и никогда не сделает стратегическое развитие так как это сделаете Вы, ваши подходы и креативность не могут быть подобны, а умные бизнесмены не будут открывать "рядом"такое же дело, а предложат открыть сеть за счет своих инвестиций! на тему бизнеса, идеи у нас есть, но они стоят денег

Гульнура

Есть такой, без конкурентов. 20% от вложений, ничего не надо делать

Ali Jabbor

Ты конкурентов не бойся. Поверь, конкуренты - это не самое большое зло в бизнесе. Тут главное правильно нишу выбрать. Мне понравилось, как о выборе ниши написал Юрий Ашер: http://www.temabiz.com/business-school/vved-kak-vybrat-nishu-dlja-biznesa.html Главная мысль: делать дело не ради денег, а ради дела. И тогда тебе никакие конкуренты не страшны 🙂

Алёна Григорьева

Предлагаю Вам открыть медицинский бизнес (УЗИ, Маммограф, тамограф)
Если бюджет не большой то пойдет роллердром, студия 3d печати и т. д.
есть бизнес план, поставка под ключ

Звоните

Ирина Петрашова

выход-открыть бизнес который который не имеет аналогов. Чтобы не быть голословным смотрите - http://www.youtube.com/watch?v=UBuZzalC3J8