Дмитрий Смирнов

Люди помогите открыть такси в маленьком городке

хочу открыть такси в поселке городского типа с населением 15000 человек. помогите как и что для этого нужно. за ранее спасибо!

Ян
Яночка

Мало информации дали. Первый вопрос, есть ли у вас машина. Второй, подвозите ли людей за деньги и по каким маршрутам, сколько, за сколько... а там еще стартовый капитал, друзья с авто.. . в общем, пишите мне в личку
Iren_Nietzsche@mail.ru