Ви
Виталя

Что можно открыть в небольшом городке???? За 6000$

Да ну вас, я серьезно!!!

Мелисбек Кубатов

Ну для начала не надо лезть не в какие сомнительные дела. А для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи.

Альтика Тк

сексшоп (:

Ирина Карпова

банку тушёнки))

Администратор *

Что за город?

Лилия Полякова

давай откроем МЛМ компанию.... я буду управлять, а ты инвестор исполнитель-----------и это серьезно без шуток