Александр Шеметов

Хочу открыть свой бизнес но не могу определится какой жду ваших идей что открыть в небольшом городке и как это назвать

Юрий М

а где варианты из которых вы определиться не можете?

Ирина

в маленьком городе может вообще не пойти ваши бизнес, вполне возможно, что все ниши там уже заняты, спроса не будет

Светлана Агапова

Чиаю там ответы. Дык это ещё и в таких вопросах брокеры бывают. Мдааа.

Дмитрий

Самое выгодное так называемые "сауна" или "массажный салон".

На
Натали

на сайте bsplan co uk можно посмотреть качественные бизнес планы ну и определитесь чем заниматься, там они по категориям рассортированы

Наталья Голубева

Здравствуйте, Дарья. Сама была озадачена таким вопросом. Искала что то, что можно начать сейчас без отрыва от основной работы, раскрутить и в конце концов поменять род деятельности. И вот что нашла - Банерс Брокер – легальная канадская компания работает на рынке интернет рекламы с октября 2010 года, с главным офисом в Торонто. Основная деятельность заключается в посреднических функциях между собственником сайта и рекламодателями в интернете. Готовый рекламный интернет бизнес. Не МЛМ, не пирамида, не инвестиции. Реальные деньги.
Преимущества: продукт не физический - реклама в интернет (не нужно заморачиваться по поводу помещений, складов...) ; возможности развития не ограничены вашим маленьким городком ; можно работать дома или где угодно, клиентская база - от компании.... Пишите в личку, если заинтересуетесь.