Эмиль Ибрагимов

Как можно открыть небольшую парикмахерскую, но свою?

И сколько примерно денег понадобится на инструменты, расчитывая на два посадочных места?

Рома Никитин

На дому. Преподайте себя, заведите клиентуру и так далее.

Ас- Строй

Я занимаюсь оснащением парикмахерских и продажей проф. косметики для волос в Воронеже. Если интересно-пишите. Купила небольшое помещение в Воронеже. Занимаюсь документами. Еще я парикмахер. У меня в парикмахерской (пока арендую) очень хорошо продается косметика. Очень хорошо покупать оборудование у салонов которые закрылись. Они продают намного дешевле. Инструменты у мастеров как правило свои. Если интересно пишите в личку.