Ваня/тушканчик Латышев

если открыть парикмахерскую как вы думаите попрет

Галина Кишанина

Смотря где, сколько будет стоит и какие будут мастера.

Андрей Тарасов

Сто процентов.

Кай Романо

да хорошая тема сам хочу

Алексей Жаринов

Смотря кого стричь, у Зверева прёт .

Е*
Евгений ****

мне кажется нет ...их очень очень много. а с другой стороны если наберёшь хороший персонал то
открывай . мало хороших парикмахеров

Анна Галкина

Дело все в актуальности. Конкуренция на рынке парикмахерских услуг очень большая, опять же я сужу по своему населенному пункту, у нас в каждом доме их может быть аж по две. Должна быть изюминка какая то, например мини-бар для клиентов или же детская комната с аниматором и т. д.

Дмитрий Грачев

Там работать должны профи. Иначе облом.