Андрей

Как думаете бытовая химия попрет если отдел открыть если да то какие обороты

Лилия Бахитова

Ты видишь недостаток в бытовой химии?
Я лично нет.
Дешевле Ашана все равно не будет.

Ел
Елена

Сейчас столько этой бытовой химии и косметики. Только если ты будешь реализовывать что-то супер-натуральное, безвредное, неаллергичное, без ГМО и это будет на самом деле, а не на этикетке, то думаю да. Или, если попробовать открыть филиалы в глухих селах и отдаленных городах.

Маша Мальцева

Если только большой магазин самообслуживания. Доход от бытовой химии - ничтожный.