Жанна Крылова

Почему в маленьких городках жизнь хуже, а люди добрее?

Галина Кишанина

Потому, что люди мудрее.

Ринат Нурбаев

Разница в том - что для кого, есть хуже или лучше.
Нажираться от пуза, болеть и бояться завтрашнего дня, или радоваться жизни, при любых обстоятельствах ...)

Андрей Соколиков

не успели ещё сгнить....

Виктория Зотова

не разбалованные ..потому что)

Александр

Не сказала бы что в больших городах жизнь лучше, если люди получают больше, это не значит что они живут лучше

На
Ната

В больших городах люди более одиноки, а в маленьких ещё не разучились радоваться даже каким-то мелочам...

Юльчик Марущак

Для них борьба каждого за место под солнцем находится в открытом доступе - все у всех на виду. А это вызывает сочувствие и солидарность - нас много и у всех одни и те же проблемы; не я один тут такой и т. п

Анна Дрындина

Это почему это хуже? Мне кажется намного лучше, чем в крупных городах. Если Вы про доходы - то хорошо зарабатывать можно везде, была бы голова на плечах и руки на месте. И в маленьких городах воздух чище, а это очень большой плюс)))

Полина Олина

выносливость вырабатывается при испытаниях поэто му при худшей жизни люди рады даже мелочам а в крупных городах не чем удивить всё бонально...

Возбуждения Регулятор

хуже или лучше - вопрос спорный!
в москве многие не хотят и не могут вжиться ...суетливо, крикливо и дорого...

Наталия Галкина

по доходам вряд ли хуже. ибо подсобное хозяйство - это порою больше чем зарплата.
а добрее, так как все друг друга знают.
но может быть ещё, что они чуют человека "из цивилизации" и ведут себя стеснительно, что в "этой дыре" живут.

Юрий

деньги - зло. .
🙂
. где их мало - люди добрее

Иришка Анадо

О боже мой, да всем насрать! 😄

Милонега Силицкая

хуже-лучше ) детский сад )

Ол
Ольга

Меньше знаешь, крепче спишь)))))

Татьяна Сырцова

зависти меньше, злобы соответственно.... поэтому и люди добрее