Ан
Анютка

Как можно заработать художнику в маленьком городке?

Наталья Тимочкина

Красить заборы, стены, потолки, полы, обои.

Настя Симонова

Ходить и предлагать нарисовать кого нибудь) ) И требовать рублей по 300 с каждого, и выгода есть и практики много, потом может станешь чётким художником

Максим Бухалов

попробуйте продать на ебэй, приятельница моя уже 4 картину продала

Michael Hussey

создай свой сайт-галегею и продавай картины

Евгений Б

сходи в муниципалитет и заключи с ними договор на украшение улиц, остановок, учреждений

Вадим Эрлих

Ехать в другой город или продавать свои работы где-нибудь, где много туристов, например около какого-нибудь музея, усадьбы.... Можно и через интернет попробовать, но это сложнее почта, переводы.

Сергей Сер

на рекламе магазинов предлагайте свои услуги по оформлению витрин. вывесок.
дайте объявление в газету что вы там умеете то и предлагайте.
оформление подъездов. дворов.
было бы желание. напечатайте визиток и везде раздавайте .

Ми
Михаил

Не стесняться и работать на улице непосредственно, чтобы люди видели Ваш труд.

Konstantin Malichenko

Работать удаленно.
Введи в поисковике "художник удаленно" или "эскизы удаленно". И выбери что из предложенного тебе подойдет

Например:
http://september-art.narod.ru/
Удаленная Работа (или подработка) для Художников
- на домашнем компьютере через Интернет.

Суть работы:
Создание несложных черно-белых рисунков
для использования в татуировках, автомобильной графике, вышивке, рекламном дизайне и других областях применения.
Рисунки по заданным тематикам (например "Драконы, Хищники, Скорпионы, Бабочки" и т. д. ) в едином стиле ,
принимаются партиями - серии, по 50-100 рисунков в каждой.
Предполагается долгосрочное постоянное сотрудничество, хотя Автор в любой момент может прекратить сотрудничество. Необходима полная передача исключительных (эксклюзивных) прав на высылаемые рисунки - заключается соответствующий Договор
Оплата:
1-3 USD (30-90руб*.) за каждый рисунок,
т. е по 1500-4500руб. за один заказ - серию из 50 рисунков

Приглашаем на удаленную работу художника. Компания создает on-line web игры. Опыт от 2 лет, умение рисовать от руки, наличие портфолио. Наиболее востребованный стиль - фэнтези . Предпочтительно долгосрочное сотрудничество, работа сдельная. Офис м. Баррикадная.

Группа программистов в США ищет талантливого художника для работы над совместными проектами. Требования: умение профессионально рисовать не только на компьютере (очень важно!) , владение Adobe Photoshop/Illustrator и Macromedia Flash, наличие постоянного доступа к Интернету, который позволяет отправлять/получать большие файлы. Знание английского желательно, но не обязательно.