Александр

Как заработать художнику в Москве?

Добрый день! Я студентка 5 курса в колледже искусств в городе Елец, отделение живопись. С детства любила рисовать и хочу в дальнейшем работать по специальности. По окончанию колледжа я получу диплом, в котором будет написано-"художник -живописец и учитель ИЗО".Я живу в маленьком городе и здесь сложно найти себе работу по душе и приличной зп, поэтому закончив учебу я собираюсь ехать в Москву, искать себя. Опыта работы толком у меня нет, одно время рисовала шаржи и портреты на заказ, вот весь мой опыт. Кем можно будет мне устроится в дальнейшем? Может чему то дополнительно мне нужно будет подучиться? какие то курсы закончить? Фотошоп? какие вообще варианы есть работы с моей специальностью? пока я как слепой котенок. подскажите пожалуйста что делать. какие перспективы у меня есть?

Алексей Рубан

Создать свою страницу где размещать работы
Покупатели найдутся быстро

Анна Anna

Перспективы очень туманные, сейчас в Москве дизайнеров и художников хватает, так что тяжеловато будет, если вы не самородок)

Кристина

На Арбате рисовать.

Елена Фролова

нарисуй мне картину " ведьмы в воздухе" Гойя. размер 1 в 1 как у оригинала, картина должна быть маслом, а не акварелью))))))))) ) Я куплю.