Black And White Angel

Какой бизнес открыть в военном городке с населением в 10.000 человек. Бюджетом 150.000рублей.

Поскажите пожалуйста, какой вид бизнеса открыть в военном городке с населением в 10.000 человек, с бюджетом 150.000рублей. Удаленность от Москвы около 400км. Удаленность от Питера примерно такая-же. Тверь 170км. Великий Новгород 170км. Дайте пожалуйста дельный совет. Может у кого был такой опыт?

Эдуард Петров

семечками на рынке торговать

Св
Светлана

Натирочная берцев)

Ев
Евгений

народу мало, можно магазин открывать, если дома старые, то фирму по ремонту квартир и сантехники.

Ирина

Парикмахерскую

Варвара Дьяченко

детский сад +
швейную мастерскую

женам военных всегда трудно было с трудоустройством