Любим Хорватов

летом я, Ольга 27.04.1975, продам свою квартиру и за сколько

Лена Сиганова

в 2014 году продадите....

Юлия

а зимой как тебя зовут???

Резеда

ну за 100 рублей, идет?

Андрей Полозов

Вы промахнулись с разделом.
Это нужно в Гадания

D.
Dani .

Если Вы думаете, что Вам дадут ответ, основываясь на знании астрологии, то для анализа гороскопа данных недостаточно, как, собственно, и для ответа на хорарный вопрос)
Но тут не гадают. Так что вопрос не вполне корректен.

Мария Сироткина

В каком городе ?

Евгений

Смотря где жилье и продадите процентов на 40 меньше чем пишут. В противном случае ждать будете в море погоды

Олег Панк

нужно в Гадания

Зилола Туйчиева

Посмотрите цены в Вашем городе, поставьте на 100-200 тыс. руб ниже и продажа Вам обеспечена. Удачи Вам