L7
Loki 75

Куда в майл ру подевались комментарии?

Ир
Ирина

Если речь про Мой Мир то все на месте

А если про ответы, то: Возможность оставлять комментарии появится при достижении статуса «Знаток» . Для «Учеников» эта возможность заблокирована по той же причине, что и латинский шрифт
Но в вашем случае, возможно речь идет о том, что вы не можете в ответе написать комментарий? Тогда значит, что автор вопроса отключил такую возможность при создании вопроса ((см. скрин)

И в категории "Добро Пожаловать" , тоже нет такой функции.