Елена Пастухова

В чём заключался самый "шедевральный" конфуз который с вами приключился?)

Валя Исаева

В мои очень совершеннолетние года (по причине неработающего светофора) меня обозвали отмороженной малолеткой.)) )
Был и конфуз, и смеха полный кошелек, и ...такое... непонятное чувство, когда не знаешь, то ли радоваться, то ли плакать....

Светлана Апешина

Обороты земли.... вращение нашей планеты... обогнали меня..)) )

Вот так...

Владимир Мартиросян

Такого пока не было! Воть! ))))) Привет! ))))))