Санжаржон Муатаров

оттопыриваются брюки - конфуз или нет?

представьте ситуацию - у мужчины возкла эрекция, а трусы и брюки "не держат напор" и оттопыриваются в районе левого переднего кармана.
вопрос мужчинам: если с вами такое произойдет в тот момент, когда вы будете на виду и, например, на работе - вас это смутит? Вы предпримите попытку, засунув руку в карман, спозиционировать член по центру?
вопрос женщинам: какова будет ваша реакция (см. условия в мужском вопросе) рассмешит, возбудит или вы это не воспримите как мужской конфуз)?

Константинова Светлана

Сделаю вид, что не заметила.