Max Koltunov

конфуз в кровати. помогите?!

..очень близкая подруга... мы валялись обнимались и т. д. все это время у меня член стоял, как только начали раздеваться я начал ощущать что он уже начинает опускаться... как только дошли до дела он вообще упал (...блин мне так не приятно перед девушкой. раньше секса не было. мне 17. ( как сам себя удовлетворяю так все просто отлично)

да нет... бабе так же 17!) что делать. что бы такого больше не случалось помогите!)

Be
Beliz

А сколько бабе лет?)) 15?)

Ирина Актуганова

У тебя эмоциональный стресс, в первый раз все же, не знал что и как, лишние мысли мешали....