Андрей Пошеченков

Случился жуткий конфуз ?

Оказывается, когда Обама прессовал Меркель и Олланда, заставляя применить санкции против России, он гарантировал, что "Путин никогда, ни при каких обстоятельствах не ответит на прессинг США и ЕС". Ответил! Сегодня Меркель пыталась дозвониться до Обамы, чтобы уточнить, кто ответит за базар и компенсирует убытки. Не удалось. Ей вежливо ответили: извините, господин президент в отпуске.

Виктор Клыков

Это же хорошо. Госдеп США наступил на грабли.

Роман Распопин

Они всегда отдыхают мозгами. и когда придумывают санкции...

Ро
Роман

Обещать, это не значит жениться !!!

De
Denis

Всем конфузно

Александр Нартиков

Накануне саммита Большой двадцатки Россию могут исключить из списка приглашенных

Виктория Каста

Меркель серьезный политик и знает цену обещанием. Она взбешена поведением Путина и готова к очень серьезным действиям! И не надо свистеть. Обама Ответит на звонок Меркель, даже если он застанет его с любовницей в постели!

Наталья Калинина

чем вы живете... обама меркель прессует базар