Вера Панакшина

Когда женщине становится ...стыдно??? Даже не то что стыдно... а состояние некоего... "конфуза"???)))

мне вот за "садик "как то стеснительно стало))))))))))))

Светька Матвеева

ну например. . когда я тацую, а шов на разрезе платья начинает расходиться.. ) ) конфуззз...

Ди
Дильраз

Когда при мужчине пукнет)) ) не?))))

Наталия Васюкова

Когда ее убедят в том, что она храпит во сне.

Максим Комаров

Ну что ты, не расстраивайся) Мы тоже за девочками подглядывали, только не сознаемся))

Наталия Малышева

Когда Она забыла запереть дверь в туалет, и Её застукали при смене Средств гигиены...

Алексей Машнин

самое стыдное на мой взгляд это, когда тебе открытым текстом говорят о твоей не женственности и поведении вытекающие из этого. а остальное ерунда=)

Юра Ракитин

Когда ты смотришь пристально в глаза, а руками разводишь словно хочешь загипнотизировать и говоришь спокойно калима малима мы идём в ресторан )))

Иван Волокитин

Да ты что?... А такое бывает?...)

Сергей Меньшов

стыд не дым, глаза не выест)