Андрей Способин

зачем жить если любви не бывает? если она проходит против твоей воли? я ненавижу все что происходит

простите за нервы, за этот бред, но меня разрывает на части. больше года все было в наших отношениях идеально. я думала что это навсегда. ну ни у кого такой любви небыло из моих знакомых, мы не ссорились из-за херни, доверяли, любили, дружили, все вместе делали, добивались многого, развлекались, развивались. жили душа в душу. я просто плакала от счастья что бывает настоящая любовь. он меня безумно любит
а вот что-то со мной пошло не так. Я НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ! Я НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ТАК! я разлюбила, или накрутила что разлюбила. но я все время злая, напряженная. нам то очень хорошо, то я задумаюсь что не люблю, что могу и без него
во как?? как и почему такое бывает? я мечтаю быть с ним и любить его всегда. он мое все, моя душа в мужском теле.
я потеряла смысл жить к чему-то стремиться. для этого теперь нет необходимости. а если мы будем любить друг друга, то я всего добьюсь, я буду самой счастливой. неужели любви нет? значит и счастлива я не буду никогда? я не хочу начинать другие отношения. я хочу любить его. я все готова ради этого сделать

это мое. мой человек полностью. мы и друзья и пара одновременно. я не могу без общения с ним не дня. но вот что-то не так. и я сама не знаю что

Серёга Горбулин

тоже люблю пиздец как . и .. не разлюбил а ревную ко всей хуйне вывел ее она говорит теперь что каждая сора убивает чувства к тебе и то тчо через год два я уже не буду тебя любить. и говорит что люблю тебя но быть со мной не хочет. типа я мозги ебу. я ебу. но я не такой чмошник бля что бы хоть это потерпеть. пиздец. и я короче поменял номер удалился из вк. я потерялся. после ее слов о том что она не хочет быть со мной но любит. это действительно обидно. Ты давай не проеби парнишку. выбей у себя из головы всю херню. и представь рядом с собой како го нибудь пидара а не любимого и ты поймешь что назуй они все обосраличь. любите друг друга и смотри не накосяч.

Диана Потапова

Кризис, наверное, отношений! В конце концов, рано или поздно любовь всё-равно проходит, взамен-понимание, что человек тебе родной, нежность или еще что-то. . .Определись, нужен ли он тебе по жизни

Зафари Ильяс

Может быть ты переела этого любовного варенья? Это нормальное явление на самом деле. Посиди на диете, . Попробуй отдалиться от этого человека, может быть это не твое?! ! Так зачем же продолжать мучиться и доедать это самое варенье...