Blondinko Net

мне нужна схема блокирующего устройства сотовой связи

Помогите пожалуйста найти схему. Я весь интернет облазила ничего найти не могу. Делаю дипломный проект на тему (Блокирующее устройство сотовой связи) . Мне нужна электрическая принципиальная схема с описанием, а так же структурная и функциональная схема к моему устройству. (((
Я нигде нормального ничего не могу найти (

Виктория К

ЕГЭ всё таки с помощью телефона хочешь сдать ? ))))
ну ну....))

Гор Галстян

ну так делай. зачем стране такие специалисты потом, которые никуя не умеют...

Irina Kosykhina

тебе здесь врятли помогут, хотя...

Николай

Обратись в Вашингтон)