Ирина Галаева

Я ищу один рассказ или историю. См. внутри, быть может кто-то знает название.

Скажем так, история об одной девушке, которая заразилась СПИДом.
В одной семье родилась девочка. Красавица, умница, в школе была отличница, во всем родителям помогала. Поступила в институт, училась отлично. И однажды ее изнасиловал какой-то мажик, наверно насильник. Тем же вечером про этого насильника сказали в новостях, что он болен СПИДом. А девушка родителям ничего не рассказала. И вот пошла она в больницу сдать анализы на проверку на то, что больна она или нет. Результат был положительным. После того как она узнала об этом. оа в корне изменилась, поменяла стиль одежды, манеры и т. д. и начала мстить мужчинам за то, что они находят "легких" девушек и с ними трахаются. Продолжения не знаю. Вот хочу узнать название истории. И дочитать.

Та
Татка

мне кажется у Ю. Шиловой было что-то похожее, но возможно ошибаюсь