Ekaterina Artemova

Какой интересный фильм посмотреть? я киноман, но хороших фильмов давно не видел!

на подобии таких шедевров как: " Трилогии темного рыцаря", "Начало"

Ic
Ice

"Остров проклятых" еще глянь, киноман 🙂

Артём Николенко

Шедевр - Королевство полной луны. Но это не боевик, а скорее очень добрая и веселая комедия.

Елена Бокова(Гришина)

Аноним, я считаю этот фильм просто шедевром!

Слава Кадников

Ну, к примеру :Тайная жизнь слов, Жизнь других, Охотник (2012г).