Nikita Milanovsky

Подскажите какая песня

Услышала песню на канале "Юмор тв",в рекламе замени гудок, с паролем 008 вроде, она английская, поёт мужчина "Авеело-о-о-о, авело-о-о-о, авело-о-о-о- ооооо-о-о-о" глупо звучит, но ищу везде уже не знаю больше как объяснить подругому, ну ооочень уж понравилась, помогите

Света Верясова

Может Джой - Ай м ин лов (только английскими буквами забейте)

Настя Горетова

Мало данных для поиска. Поясни лучше, что за песня, по подробнее.