Алёна Калинёва

Сворачиваются окна на компьютере, что делать??

Invictus

Ищи вирусы.. . Скачай например аваст и про сканируй в максимальном режиме ПК

Р;
Рост ;-)

Скачай антивирус аваст, ещё дают пробный период 30 дней полной версии. Ссылку смотри в источнике. Когда срок истечёт - можно удалить и снова установить этот антивирус, и так бесконечно 🙂

Саша

значит какой то процесс выходит на доли секунды, иногда можно заметить чёрное окошечко. Чтобы отключить надо выполнить следующее win+r--->msconfig--->автозагрузка, убрать галочку из того процесса, котор. выходит. Чтобы узнать какой процесс выходит надо посмотреть в диспетчере задач, ctrl+alt+delete, там должно выйти название процесса на доли сек, в момент сворачивания.. .

Т. A.

Антивирус Касперсково