Кристиночка

не перетаскиваются ярлыки и все окна сами собой сворачиваются. Что делать?

не перетаскиваются ярлыки и все окна сами собой сворачиваются. Может быть это вирус? Подскажите кто знает. Не ярлыки не папки не чё не перетаскивается.

Gx
Gxac

У тебя вирус "троян",срочно ищи хороший антивирус пока всю систему незапорол!

Ирина

Клавиатуру проверь и отключи автоматическое упорядочивание файлов.