Евгений

временами на рабочем столе появляется какое-то окно. сворачивает все игры. что делать?

окно по типу командной строки. появляется буквально на доли секунд не успеваю разобрать что там написано. в чем может быть проблема?

Оксана Исаева

скачай утилиту и посмотри автозагрузку! там все будет видно если ты хоть что то понимаешь в ПК! а так может быть все что угодно.. . вскрытие покажет!